все новости

новость компании
АО "Мосэлектронпроект" отметит свой юбилей на форуме «Микроэлектроника»

 

Инжиниринговый центр АО «Мосэлектронпроект» – ведущая организация в области промышленного проектирования, празднует в этом году свой 75-летний юбилей!

МосЭП работает на рынке инжиниринга электронной промышленности, являясь основным создателем и оператором полупроводниковой отрасли в СССР и Российской Федерации. Реализовав в предыдущий период только по профильной деятельности в секторе электронной промышленности порядка 1500 проектов в пределах фактически всех союзных республик СССР, кластеров Зеленограда и Фрязино, десятков предприятий в Китае, Польше, Болгарии, Чехословакии, ГДР, Венгрии, Иране, компания зарекомендовала себя как крупнейший отраслевой центр проектирования.

Исторически основной специализацией компании является разработка проектов создания и модернизации предприятий отрасли. Однако в современный период МосЭП в ходе консолидации наиболее профессиональные инженерные ресурсы отрасли сформировал центр компетенций в самых передовых направлениях промышленного инжиниринга, управления комплексными инвестиционными проектами, трансфера технологий и цифровизации.

Деятельности компании включает полный цикл работ по созданию, модернизации, техперевооружению промышленных предприятий и объектов инфраструктуры с внедрением новых технологических и цифровых производственных решений. За последние годы по проектам, разработанным АО «Мосэлектронпроект», являющейся дочерним предприятием холдинга «Росэлектроника», построен и введен в эксплуатацию целый ряд современных промышленных предприятий электроники и смежных технологических направлений. 

Юбилейные мероприятия пройдут в рамках торжественного открытия Форума «Микроэлектроника 2021» 3 октября в г. Алушта и продолжатся 7 октября вместе с финальным банкетом для участников.

Выступая спонсором торжественного приема форума «Микроэлектроника», МосЭП приглашает отметить юбилей всех своих партнеров, коллег, друзей!

 

Сайт компании: https://www.mosep.ru

   
Телефон: +7 (495) 225-15-22
e-mail: info@mosep.ru
г. Москва, Российская Федерация, 127299 ул. Космонавта Волкова, 12. Схема проезда
© Copyright 2014—2024
Яндекс.Метрика