все новости

новость компании
Юбилей МосЭП!

 

Уважаемые коллеги!

Сегодня нашей компании исполняется 75 лет! Её история действительно впечатляет и заставляет переоценить те огромные усилия, которые наши старшие коллеги вкладывали в стенах этого здания в технологическое развитие нашей страны, вспомнить те масштабы строительства и прорывные решения, которые легли в основу исторических достижений предыдущих десятилетий. Порядка 1500 проектов в интересах радиоэлектронной отрасли выполнено силами Мосэлектронпроект на территории более 20 независимых на сегодняшний день государств! Вдумайтесь в эти цифры, я не уверен существуют ли в мире другие организации, которые смогли бы без преувеличения сказать, что они определили облик целой индустрии на столь значительный исторический период. Мы с Вами работаем в такой компании, и я считаю, что делом чести для каждого из нас должно стать не просто гордость за нашу историю, но желание возродить МосЭП в качестве головного центра проектирования и технологического развития электронной отрасли!

Хотел бы особенно поздравить наших ветеранов, тех кто не оставил компанию в сложные для неё времена, остался верным выбранному делу даже тогда, когда, казалось бы, вся отрасль отечественного производства электроники остаётся за бортом изменений в глобальной индустрии. Но Вы выстояли, и МосЭП остался последним бастионом школы российского инжиниринга в электронной отрасли. И сегодня ваш опыт, и навыки дают всем нам шанс на новый технологический прорыв!

С особой благодарностью поздравляю новых сотрудников компании! Сегодня мы выходим на новую ступень развития и Ваши компетенции незаменимы для процветающей и растущей компании, для реализации проектов и работы с технологиями, аналогов которым по сложности и глубине просто не существует в мировой практике инженерного дела.  Благодарю прежде всего за веру в наши возможности изменить ситуацию в отрасли, благодарю за самоотдачу и понимание значимости нашей деятельности для экономики России, для нашего с вами будущего, для будущего наших детей!

Я ещё раз поздравляю коллектив Мосэлектронпроект с днем рождения компании! Впереди много амбициозных и глобальных проектов, их качество и глубина проработки зависит именно от Вас! Благодарю Вас за работу и знаю, что вместе мы сможем достичь еще больших результатов, ведь именно мы строим новую промышленность нашей страны!

   
Телефон: +7 (495) 225-15-22
e-mail: info@mosep.ru
г. Москва, Российская Федерация, 127299 ул. Космонавта Волкова, 12. Схема проезда
© Copyright 2014—2024
Яндекс.Метрика